Необходимые навыки:

Умение читать чертежи

Контакты:

Целевая аудитория: ИТР – технологи и конструкторы.

Что в результате получит слушатель: теоретические и практические знания в области гибки металла, как правильно рассчитывать и проектировать изделия из металла, учитывая имеющееся оборудование и инструмент. Как бороться с дефектами гибки (браком). Как правильно настраивать гибочный пресс.

Что в результате получит компания: квалифицированный персонал, выпуск изделий, соответствующих конструкторской документации, повышение качества выпускаемой продукции. Снижение риска повреждения инструмента и оборудования.

Какие проблемы/боли/задачи клиента решает семинар: теоретический курс – рассчитан на два учебных дня, и один день – практическое занятие на конкретном оборудовании заказчика.

Подробная информация об авторах семинара/курса: 

  1. Беленко Семен Семенович
  2. Образование – высшее техническое (МГТУ им. Н.Э.Баумана); РАНХГС при президенте РФ – Инновационное управление проектами. Должность – Генеральный директор ООО «Рус Сервис Юнион» - техническое обслуживание, ремонт и пусконаладочные работы металлообрабатывающего оборудования. Опыт - более 15 лет проведение пусконаладочных работ гибочных прессов и проведение инструктажа персонала по работе и обслуживанию прессов.
Дополнительные бонусы участникам (консультации, материалы в электронном виде, книги и т.д.): отработка изделий заказчика.
Конкурентные преимущества программы, особенности, то, что выгодно отличает ее от других, в чем уникальность: практическое занятие на территории заказчика, решение производственных задач непосредственно в цеху заказчика на его оборудовании.